Держатель крышки лотка Система КМ DKU100-500 INOX304
КОД: 10277158
Производитель: Система КМ
Вес: 0.205 кг
Габариты (ДxШxВ): 55.4 x 50 x 10 см
Характеристики
Высота100 мм
Длина554 мм
Покрытиебез покрытия
Ширина500 мм