Х-переходник TWT 39x18 на 24x14 TWT-CT39/24-XT-WH
КОД: 10276900
Производитель: TWT
Артикул производителя: TWT-CT39/24-XT-WH
Вес: 0.015 кг
Габариты (ДxШxВ): 9 x 7.5 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Х-переходник TWT TWT-CT39/24-XT-WH
Характеристики
Высота20 мм
МатериалПВХ
Ширина75 мм
Количество в упаковке1 шт
Размер39х18 мм
Высота кабель-канала18 мм
Ширина кабель-канала39 мм