Преобразователь Mean Well DC/DC RSD-300F-48 300Вт Т02134757
КОД: 10773540
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: RSD-300F-48
Вес: 1.19 кг
Штрихкод: 4600021347571
Габариты (ДxШxВ): 26 x 5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Преобразователь Mean Well RSD-300F-48 Т02134757
Характеристики
Габариты без упаковки216x97x40 мм
Высота40 мм
Длина216 мм
Ширина97 мм
Типтрансформатор
Вес нетто1.19 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
ГОСТнет
Мощность300 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток6.3 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение48 В