Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL 6326M/C3 6000000032333
КОД:
10276707
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
6326M/C3
Вес:
15.7 кг
Штрихкод:
2001001121204
Габариты (ДxШxВ):
28 x 13 x
5.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 124 510.40
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL 6326M/C3 6000000032333
Характеристики
| Габариты без упаковки | 280х280х58 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 130 мм |
|---|
| Ширина | 58 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | латунь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 280 мм |
|---|
| Маркировка | 6326 M C3 |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
164 871.00 руб
Под заказ
117 185.00 руб
Под заказ
142 513.00 руб
Склад
118 857.00 руб
Под заказ
162 662.08 руб
Склад
95 786.00 руб
Под заказ
119 844.00 руб
Под заказ
129 063.00 руб
Под заказ
103 126.00 руб
Под заказ
166 983.00 руб
Под заказ
93 747.00 руб
Под заказ
122 102.00 руб
Под заказ
93 402.00 руб
Под заказ
136 124.00 руб
Под заказ
147 900.00 руб
Под заказ
174 569.00 руб
Под заказ
128 432.00 руб
Под заказ
169 618.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
157 056.00 руб
Под заказ
9 409.00 руб
Под заказ
19 968.00 руб
Нет в наличии
2 045.00 руб
Под заказ
431.00 руб
Под заказ
1 354.00 руб
Под заказ
792.00 руб
Под заказ
7 208.00 руб
Нет в наличии
4 094.00 руб
Нет в наличии
4 438.00 руб
Нет в наличии
3 447.00 руб
Нет в наличии
1 079.00 руб
Под заказ