Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник FAG 6322-M-C3
КОД:
10657682
Производитель:
FAG
Артикул производителя:
6322-M-C3
Вес:
11.75 кг
Штрихкод:
4012801206006
Габариты (ДxШxВ):
24 x 11 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 118 857.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник FAG 6322-M-C3
Характеристики
| Габариты без упаковки | 240х240х50 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 110 мм |
|---|
| Ширина | 50 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | латунь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 240 мм |
|---|
| Маркировка | 6322 M C3 |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 198.7 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 174.3 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 3200 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
164 871.00 руб
Под заказ
117 185.00 руб
Под заказ
142 513.00 руб
Склад
162 662.08 руб
Склад
95 786.00 руб
Под заказ
119 844.00 руб
Под заказ
129 063.00 руб
Под заказ
103 126.00 руб
Под заказ
166 983.00 руб
Под заказ
93 747.00 руб
Под заказ
122 102.00 руб
Под заказ
93 402.00 руб
Под заказ
136 124.00 руб
Под заказ
147 900.00 руб
Под заказ
174 569.00 руб
Под заказ
128 432.00 руб
Под заказ
169 618.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 519.84 руб
Склад
587.00 руб
Под заказ
1 912.00 руб
Под заказ
1 778.56 руб
Склад
4 629.00 руб
Нет в наличии
2 691.00 руб
Нет в наличии
51 138.00 руб
Под заказ
35 394.00 руб
Под заказ
2 394.56 руб
Склад
2 382.24 руб
Склад
18 692.00 руб
Под заказ
603.00 руб
Под заказ