Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновой ремень 6PL 954, ручьев-6, ширина-28мм SIT HUTCHINSON POLY-V 6PL954SIT
КОД:
10796293
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
6PL954SIT
Вес:
0.229 кг
Штрихкод:
1603008339548
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 872.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень SIT 6PL954SIT
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.229 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 28.2 мм |
|---|
| Высота ремня | 9 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 75 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 954 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | PL |
|---|
| Расчетная длина ISO | 973 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
4 353.00 руб
Склад
3 658.00 руб
Склад
6 350.40 руб
Склад
4 063.00 руб
Склад
4 116.00 руб
Под заказ
5 554.00 руб
Под заказ
3 737.00 руб
Под заказ
4 939.00 руб
Под заказ
6 665.00 руб
Под заказ
3 535.00 руб
Под заказ
3 464.00 руб
Под заказ
4 049.00 руб
Под заказ
5 350.00 руб
Под заказ
7 221.00 руб
Под заказ
3 830.00 руб
Под заказ
3 447.00 руб
Под заказ
3 450.00 руб
Под заказ
3 485.00 руб
Под заказ
3 730.00 руб
Под заказ
4 361.00 руб
Под заказ
5 761.00 руб
Под заказ
4 126.00 руб
Под заказ
3 713.00 руб
Под заказ
3 535.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
279.00 руб
Под заказ
13 100.00 руб
Под заказ
7 874.00 руб
Нет в наличии
3 210.00 руб
Нет в наличии
6 474.00 руб
Под заказ
1 135.00 руб
Под заказ
1 443.00 руб
Нет в наличии
1 349.00 руб
Под заказ
3 441.00 руб
Нет в наличии
1 416.00 руб
Под заказ
1 403.00 руб
Нет в наличии
3 669.00 руб
Под заказ
1 434.00 руб
Нет в наличии