Разделитель Система КМ RL30-2000 INOX304
КОД: 10274822
Производитель: Система КМ
Вес: 0.544 кг
Габариты (ДxШxВ): 200 x 2.4 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки30x2000х24 мм
Высота30 мм
Длина2000 мм
Материалсталь
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина24 мм