Разделитель Система КМ RL80-2500
КОД: 10274814
Производитель: Система КМ
Вес: 1.525 кг
Габариты (ДxШxВ): 250 x 2.4 x 8 см
Характеристики
Габариты без упаковки80x2500х24 мм
Высота80 мм
Длина2500 мм
Материалсталь
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина24 мм