Крышка Система КМ KLNL45-300 INOX304
КОД: 10274654
Производитель: Система КМ
Вес: 1.49 кг
Штрихкод: 4630213320440
Габариты (ДxШxВ): 58 x 30 x 25 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота250 мм
Длина580 мм
Материалнержавеющая сталь
Ширина300 мм
Типкрышка
Вес нетто1.49 кг
Угол45 град
Толщина металла0.8 мм