Крышка Система КМ KLNL90-400 INOX304
КОД: 10272752
Производитель: Система КМ
Вес: 3.24 кг
Штрихкод: 4630213320785
Габариты (ДxШxВ): 48 x 40 x 48 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки400х480х480 мм
Высота480 мм
Длина480 мм
Материалнержавеющая сталь
Покрытиебез покрытия
Ширина400 мм
Типкрышка
Вес нетто3.24 кг
Угол90 град
Толщина металла1 мм