Крышка внешнего вертикального угла Система КМ 45 гр. 300 мм LO0748 KVL45-300
КОД: 10274237
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: KVL45-300
Вес: 0.29 кг
Штрихкод: 4630106953236
Габариты (ДxШxВ): 12 x 30 x 6 см
Крышка Система КМ KVL45-300
Характеристики
Габариты без упаковки300х60х120 мм
Высота60 мм
Длина120 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина300 мм
Типкрышка
Вес нетто0.29 кг
Угол45 град
Толщина металла0.8 мм