Консоль IEK STRUT CLM50D-CSO-41-21-06
КОД: 10092695
Производитель: Иэк
Артикул производителя: STRUT
Вес: 2.917 кг
Габариты (ДxШxВ): 60.8 x 6 x 13.5 см
Характеристики
Габариты без упаковки50х125х658 мм
Высота125 мм
Длина658 мм
Материалсталь
Покрытиеоцинковка
Ширина50 мм
Типконсоль
Вес нетто1 кг
Толщина металла8 мм