Крышка внешнего вертикального угла Система КМ 45 гр. 150 мм LO0718 KVL45-150
КОД: 10274232
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: KVL45-150
Вес: 0.12 кг
Штрихкод: 4630106953212
Габариты (ДxШxВ): 12 x 15 x 6 см
Крышка Система КМ KVL45-150
Характеристики
Габариты без упаковки150х60х120 мм
Высота60 мм
Длина120 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина150 мм
Типкрышка
Вес нетто0.12 кг
Угол45 град
Толщина металла0.55 мм