Крышка внешнего вертикального угла Система КМ 90 гр. 150 мм KVL90-150
КОД: 10272647
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: KVL90-150
Вес: 0.22 кг
Штрихкод: 4630106952819
Габариты (ДxШxВ): 15.8 x 15 x 15.8 см
Крышка Система КМ KVL90-150
Характеристики
Габариты без упаковки150х158х158 мм
Высота158 мм
Длина158 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина150 мм
Типкрышка
Вес нетто0.22 кг
Угол90 град
Толщина металла0.55 мм