Консоль IEK STRUT CLM50D-CSO-41-21-04
КОД: 10092693
Производитель: Иэк
Артикул производителя: STRUT
Вес: 2.203 кг
Габариты (ДxШxВ): 40.8 x 6 x 13.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки50х125х458 мм
Высота125 мм
Длина458 мм
Материалсталь
Покрытиеоцинковка
Ширина50 мм