Стеновое крепление для STRUT-профиля EZ IEK CLM50D-SKS-050-40
КОД: 10137808
Производитель: Иэк
Артикул производителя: CLM50D-SKS-050-40
Вес: 3.2 кг
Штрихкод: 4606056661224
Габариты (ДxШxВ): 30 x 18 x 6 см
Характеристики
Габариты без упаковки145х40х50 мм
Высота50 мм
Длина145 мм
Материалсталь
Покрытиеоцинковка
Ширина40 мм