Крышка лестничного лотка Система КМ KLL150-2000
КОД: 10265582
Производитель: Система КМ
Вес: 1.54 кг
Штрихкод: 4650177184858
Габариты (ДxШxВ): 200 x 15 x 1.4 см
Характеристики
Габариты без упаковки2000х150х14 мм
Высота14 мм
Длина2000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Ширина150 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто1.54 кг
Толщина металла0.55 мм