Трековый однофазный светильник TDM ELECTRIC LED TRL-01-015-NB 15 Вт, 24, 4000 К, 80 Ra, черный, SQ0369-0007
КОД: 10265045
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: LED TRL-01-015-NB
Вес: 0.308 кг
Габариты (ДxШxВ): 45.5 x 40 x 32.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Однофазный светильник TDM LED TRL-01-015-NB SQ0369-0007
Характеристики
Габариты без упаковки95х130 мм
Высота130 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.25 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияTRL-01
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP40
Способ установкина шинопровод
Форма корпусаконус
Тип управленияручной
Мощность15 Вт
Мощность лампочки15 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Количество ламп1 шт
Компоненты трек системысветильник трековый
Тип шинопроводамеханический (однофазный)
Угол освещения24 град
Диммируемаянет
Ширина/диаметр75 мм