Трековый светильник LED SWG SY Черный 20Вт 3000 SY-601202-BL-20-WW
КОД: 10264648
Производитель: SWG
Артикул производителя: SY-601202-BL-20-WW
Вес: 0.74 кг
Штрихкод: 4630035367296
Габариты (ДxШxВ): 8 x 14.5 x 17 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
LED трековый светильник SWG SY-601202-BL-20-WW
Характеристики
Габариты без упаковки150х60 мм
Высота150 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.74 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания24 В
КоллекцияSY
Цвет корпусачерный
Форма корпусацилиндр
Световой поток916 Лм
Мощность20 Вт
Мощность лампочки20 Вт
Тип шинопроводамагнитный
Угол освещения24 град
Диммируемаянет
Ширина/диаметр60 мм