Крышка лестничного лотка Система КМ KLL300-1.5-3000 HD
КОД: 10264088
Производитель: Система КМ
Вес: 13.11 кг
Габариты (ДxШxВ): 300 x 30 x 1.4 см
Характеристики
Высота14 мм
Длина3000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина300 мм
Типкрышка для лотков
Толщина металла1.5 мм