Крышка лестничного лотка Система КМ KLL400-1.2-3000 HD
КОД: 10262530
Производитель: Система КМ
Вес: 13.59 кг
Габариты (ДxШxВ): 300 x 40 x 1.4 см
Характеристики
Высота14 мм
Длина3000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина400 мм
Типкрышка для лотков
Толщина металла1.2 мм