Крышка лестничного лотка Система КМ KLL500-1.5-2500 HD
КОД: 10262554
Производитель: Система КМ
Вес: 17.4 кг
Штрихкод: 4650177186616
Габариты (ДxШxВ): 250 x 50 x 1.4 см
Характеристики
Высота14 мм
Длина2500 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина500 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто17.4 кг
Толщина металла1.5 мм