Трековый светильник SWG SY-601253F-10-BL-NW
КОД: 10263229
Производитель: SWG
Артикул производителя: SY-601253F-10-BL-NW
Вес: 0.52 кг
Штрихкод: 4610103657924
Габариты (ДxШxВ): 4.6 x 14.5 x 20 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки138x137x38 мм
Высота137 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания24 В
Цвет корпусачерный
Форма корпусапрямоугольник
Световой поток400 Лм
Тип управленияручной
Мощность10 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Компоненты трек системысветильник трековый
Тип шинопроводамагнитный
Угол освещения30 град
Диммируемаянет
Ширина/диаметр38 мм