Аварийный светильник светодиодный CSVT AVRORA-32 opal-sand ЦБ000017228
КОД: 10255151
Производитель: Csvt
Артикул производителя: AVRORA-32 opal-sand
Вес: 2.2 кг
Штрихкод: 4610009417943
Габариты (ДxШxВ): 2.5 x 60 x 60 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки600x600х25 мм
Высота25 мм
Длина600 мм
Лампа в комплектеда
Мощность светильника32 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
КоллекцияAvrora
Цвет корпусабелый
Форма корпусаквадрат
Глубина600 мм