Артикул производителя: СБА 1093C-90DC
Вес: 0.99 кг
Штрихкод: 4690612032078
Габариты (ДxШxВ): 57 x 12 x 9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 095.00
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный аварийный светильник IN HOME СБА 1093C-90DC 4690612032078
Характеристики
Габариты без упаковки547х90х65 мм
Высота65 мм
Длина547 мм
Лампа в комплектеда
Вес нетто0.99 кг
Мощность светильника9 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Цвет корпусабелый
Форма корпусаовал
Тип колбынет (встроенные светодиоды)
Глубина90 мм