Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект постельного белья Самойловский текстиль Vintage 780197
КОД:
10252698
Производитель:
Самойловский текстиль
Артикул производителя:
Vintage
Вес:
1.8 кг
Штрихкод:
4660182739639
Габариты (ДxШxВ):
5 x 38 x
29 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 781.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект постельного белья Самойловский текстиль Vintage 780197
Характеристики
| Тип | комплект постельного белья |
|---|
| Вес нетто | 1.8 кг |
|---|
| Основной материал | Бязь |
|---|
| Тип застежки | пуговицы |
|---|
| Основной цвет | бежевый |
|---|
| Размер | двуспальный |
|---|
| Плотность ткани | 105 г/м² |
|---|
| Детский | нет |
|---|
| Пододеяльник | 1 шт |
|---|
| Простыня | 1 шт |
|---|
| Наволочка | 2 шт |
|---|
| Размер пододеяльника | 180х215 см |
|---|
| Размер простыни | 220х240 см |
|---|
| Размер наволочки | 70х70 см |
|---|
| Тип простыни | простая |
|---|
| Принт | Волны |
Похожие товары
2 628.64 руб
Под заказ
2 628.64 руб
Под заказ
2 628.64 руб
Под заказ
2 628.64 руб
Под заказ
2 622.00 руб
Под заказ
2 080.00 руб
Под заказ
2 341.00 руб
Под заказ
2 315.00 руб
Под заказ
2 291.00 руб
Под заказ
2 341.00 руб
Под заказ
2 341.00 руб
Под заказ
2 341.00 руб
Под заказ
2 037.00 руб
Под заказ
2 430.00 руб
Под заказ
2 430.00 руб
Под заказ
2 430.00 руб
Под заказ
2 297.12 руб
Склад
2 133.60 руб
Склад
2 195.20 руб
Склад
2 282.00 руб
Под заказ
2 318.00 руб
Под заказ
2 141.44 руб
Склад
Просмотренные товары
46 941.34 руб
Склад
5 579.43 руб
Склад
157.48 руб
Под заказ
1 559.04 руб
Склад
5 593.28 руб
Нет в наличии
23 110.08 руб
Нет в наличии
1 246.56 руб
Нет в наличии
1 387.00 руб
Под заказ
2 052.96 руб
Нет в наличии
2 628.64 руб
Под заказ
58 700.00 руб
Нет в наличии
794.00 руб
Под заказ
17 480.00 руб
Под заказ
47 148.00 руб
Под заказ
8 080.00 руб
Нет в наличии