Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект постельного белья Самойловский Текстиль бязь двуспальный, с наволочками 70x70 см Гербарий 762930
КОД:
10355154
Производитель:
Самойловский текстиль
Артикул производителя:
Гербарий
Вес:
1.8 кг
Штрихкод:
4670082662401
Габариты (ДxШxВ):
5 x 38 x
29 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 880.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект постельного белья Самойловский текстиль Гербарий 762930
Характеристики
| Тип | комплект постельного белья |
|---|
| Основной материал | Бязь |
|---|
| Тип застежки | пуговицы |
|---|
| Основной цвет | белый |
|---|
| Размер | двуспальный |
|---|
| Плотность ткани | 105 г/м² |
|---|
| Детский | нет |
|---|
| Пододеяльник | 1 шт |
|---|
| Простыня | 1 шт |
|---|
| Наволочка | 2 шт |
|---|
| Размер пододеяльника | 180х215 см |
|---|
| Размер простыни | 220х240 см |
|---|
| Размер наволочки | 70х70 см |
|---|
| Тип простыни | простая |
|---|
| Принт | листья |
Похожие товары
2 628.64 руб
Под заказ
2 628.64 руб
Под заказ
2 628.64 руб
Под заказ
2 628.64 руб
Под заказ
2 622.00 руб
Под заказ
2 080.00 руб
Под заказ
2 341.00 руб
Под заказ
2 315.00 руб
Под заказ
2 291.00 руб
Под заказ
2 341.00 руб
Под заказ
2 341.00 руб
Под заказ
2 341.00 руб
Под заказ
2 037.00 руб
Под заказ
2 430.00 руб
Под заказ
2 430.00 руб
Под заказ
2 430.00 руб
Под заказ
2 297.12 руб
Склад
2 133.60 руб
Склад
2 195.20 руб
Склад
2 282.00 руб
Под заказ
2 318.00 руб
Под заказ
2 141.44 руб
Склад
Просмотренные товары
1 250.00 руб
Нет в наличии
4 553.92 руб
Склад
43 595.00 руб
Под заказ
8 487.36 руб
Нет в наличии
103 407.00 руб
Нет в наличии
181 352.00 руб
Нет в наличии
407.00 руб
Под заказ
49 000.00 руб
Нет в наличии
1 878.00 руб
Нет в наличии
1 558.00 руб
Нет в наличии