Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект постельного белья Verossa Black 738147
КОД:
10252670
Производитель:
Verossa
Артикул производителя:
Black
Вес:
2.31 кг
Штрихкод:
4630104477024
Габариты (ДxШxВ):
5.5 x 28 x
35 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 669.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект постельного белья Verossa Black 738147
Характеристики
| Тип | комплект постельного белья |
|---|
| Основной материал | хлопок |
|---|
| Тип застежки | пуговицы |
|---|
| Основной цвет | черный |
|---|
| Размер | двуспальный |
|---|
| Плотность ткани | 120 г/м² |
|---|
| Детский | нет |
|---|
| Пододеяльник | 1 шт |
|---|
| Простыня | 1 шт |
|---|
| Наволочка | 2 шт |
|---|
| Размер пододеяльника | 180х215 см |
|---|
| Размер простыни | 220х240 см |
|---|
| Размер наволочки | 50х70 см |
|---|
| Тип простыни | простая |
|---|
| Принт | нет |
Похожие товары
4 050.00 руб
Под заказ
4 264.96 руб
Под заказ
3 447.36 руб
Под заказ
4 264.96 руб
Под заказ
4 264.96 руб
Под заказ
4 356.80 руб
Под заказ
4 851.00 руб
Под заказ
4 851.00 руб
Под заказ
4 851.00 руб
Под заказ
5 751.00 руб
Под заказ
4 851.00 руб
Под заказ
5 751.00 руб
Под заказ
5 751.00 руб
Под заказ
4 851.00 руб
Под заказ
5 751.00 руб
Под заказ
4 851.00 руб
Под заказ
4 528.00 руб
Под заказ
3 880.00 руб
Под заказ
3 951.00 руб
Под заказ
6 472.00 руб
Под заказ
4 851.00 руб
Под заказ
4 528.00 руб
Под заказ
5 751.00 руб
Под заказ
5 751.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
17 458.00 руб
Под заказ
448.00 руб
Под заказ
1 201.00 руб
Под заказ
1 282.40 руб
Склад
12 299.00 руб
Нет в наличии
10 196.00 руб
Под заказ
23 890.00 руб
Нет в наличии
40 997.00 руб
Нет в наличии
37 798.00 руб
Нет в наличии
15 028.00 руб
Нет в наличии
7 101.00 руб
Под заказ
37 130.00 руб
Нет в наличии
36 190.00 руб
Нет в наличии