Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект постельного белья Самойловский текстиль Настроение 762919
КОД:
10252651
Производитель:
Самойловский текстиль
Артикул производителя:
Настроение
Вес:
1.8 кг
Штрихкод:
4670082662210
Габариты (ДxШxВ):
5 x 38 x
29 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 359.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект постельного белья Самойловский текстиль Настроение 762919
Характеристики
| Тип | комплект постельного белья |
|---|
| Вес нетто | 1.8 кг |
|---|
| Основной материал | Бязь |
|---|
| Тип застежки | пуговицы |
|---|
| Основной цвет | фиолетовый |
|---|
| Размер | двуспальный |
|---|
| Плотность ткани | 105 г/м² |
|---|
| Детский | нет |
|---|
| Пододеяльник | 1 шт |
|---|
| Простыня | 1 шт |
|---|
| Наволочка | 2 шт |
|---|
| Размер пододеяльника | 180х215 см |
|---|
| Размер простыни | 220х240 см |
|---|
| Размер наволочки | 50х70 см |
|---|
| Тип простыни | простая |
|---|
| Принт | абстракция |
Похожие товары
2 628.64 руб
Под заказ
3 174.08 руб
Под заказ
2 628.64 руб
Под заказ
2 628.64 руб
Под заказ
2 628.64 руб
Под заказ
3 083.36 руб
Под заказ
3 447.36 руб
Под заказ
2 622.00 руб
Под заказ
2 080.00 руб
Под заказ
2 341.00 руб
Под заказ
2 315.00 руб
Под заказ
2 291.00 руб
Под заказ
2 871.00 руб
Под заказ
2 871.00 руб
Под заказ
2 341.00 руб
Под заказ
2 871.00 руб
Под заказ
2 341.00 руб
Под заказ
2 871.00 руб
Под заказ
2 341.00 руб
Под заказ
3 186.00 руб
Под заказ
3 126.00 руб
Под заказ
2 037.00 руб
Под заказ
2 430.00 руб
Под заказ
2 430.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
469.00 руб
Под заказ
1 390.00 руб
Под заказ
236.84 руб
Под заказ
1 587.04 руб
Нет в наличии
2 044.00 руб
Нет в наличии
3 833.76 руб
Нет в наличии
763.00 руб
Под заказ
5 035.20 руб
Нет в наличии
57 002.40 руб
Нет в наличии
387.00 руб
Под заказ
2 010.00 руб
Нет в наличии
14 900.00 руб
Нет в наличии