Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Матрас Sleeptek PremierBIG LatexStrong Cocos 180*200 SPBIGLSC-00124-996
КОД:
10334776
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
PremierBIG LatexStrong Cocos
Вес:
37 кг
Штрихкод:
4673758609687
Габариты (ДxШxВ):
200 x 180 x
25 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 44 520.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Sleeptek PremierBIG LatexStrong Cocos SPBIGLSC-00124-996
Характеристики
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | матрас |
|---|
| Форма | прямоугольный |
|---|
| Длина | 200 см |
|---|
| Ширина | 180 см |
|---|
| Высота | 25 см |
|---|
| Двусторонний | да |
|---|
| Съемный чехол | нет |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| Количество спальных мест | 2 |
|---|
| В рулоне | да |
|---|
| Основной наполнитель | Натуральный латекс, ортопедическая пена |
|---|
| Мах нагрузка на место | 130 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | средняя |
|---|
| Жесткость 2-ой стороны | жёсткая |
|---|
| Ортопедический | да |
|---|
| Пружинный блок | независимый |
|---|
| Анатомический | да |
|---|
| Антипролежневый | нет |
Похожие товары
35 599.00 руб
Под заказ
32 199.00 руб
Под заказ
31 999.00 руб
Под заказ
33 574.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 909 510.95 руб
Нет в наличии
4 739.00 руб
Нет в наличии
3 100.00 руб
Под заказ
1 202.00 руб
Под заказ
2 873.00 руб
Под заказ
17 412.00 руб
Под заказ
158.00 руб
Под заказ
11 992.00 руб
Под заказ
1 380.00 руб
Под заказ
406 840.00 руб
Нет в наличии
22 800.00 руб
Под заказ