Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект постельного белья Verossa Stripe полутораспальный, с наволочками 70x70 см Blumarine 744099
КОД:
10252621
Производитель:
Verossa
Артикул производителя:
Blumarine
Вес:
2.31 кг
Штрихкод:
4670082140527
Габариты (ДxШxВ):
5 x 28 x
35 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 910.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект постельного белья Verossa Blumarine 744099
Характеристики
| Тип | комплект постельного белья |
|---|
| Основной материал | хлопок |
|---|
| Тип застежки | пуговицы |
|---|
| Основной цвет | темно-бирюзовый |
|---|
| Размер | полутораспальный |
|---|
| Плотность ткани | 120 г/м² |
|---|
| Детский | нет |
|---|
| Пододеяльник | 1 шт |
|---|
| Простыня | 1 шт |
|---|
| Наволочка | 2 шт |
|---|
| Размер пододеяльника | 148х215 см |
|---|
| Размер простыни | 180х215 см |
|---|
| Размер наволочки | 70х70 см |
|---|
| Тип простыни | простая |
|---|
| Принт | нет |
Похожие товары
4 050.00 руб
Под заказ
3 174.08 руб
Под заказ
3 083.36 руб
Под заказ
4 264.96 руб
Под заказ
3 447.36 руб
Под заказ
4 264.96 руб
Под заказ
4 264.96 руб
Под заказ
4 356.80 руб
Под заказ
4 851.00 руб
Под заказ
4 851.00 руб
Под заказ
4 851.00 руб
Под заказ
5 751.00 руб
Под заказ
4 851.00 руб
Под заказ
5 751.00 руб
Под заказ
5 751.00 руб
Под заказ
4 851.00 руб
Под заказ
5 751.00 руб
Под заказ
4 851.00 руб
Под заказ
4 528.00 руб
Под заказ
3 880.00 руб
Под заказ
3 951.00 руб
Под заказ
2 871.00 руб
Под заказ
2 871.00 руб
Под заказ
2 871.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 108.00 руб
Нет в наличии
2 198.56 руб
Склад
1 821.12 руб
Нет в наличии
1 936.48 руб
Нет в наличии
298.90 руб
Под заказ
8 464.96 руб
Нет в наличии
310.00 руб
Под заказ
681.00 руб
Под заказ
2 273.00 руб
Под заказ
3 542.00 руб
Нет в наличии
170 205.00 руб
Нет в наличии
1 108.00 руб
Нет в наличии