Тепловое реле ANDELI JR28-36 30-40a ADL09-016
КОД: 10250724
Производитель: ANDELI
Артикул производителя: ADL09-016
Вес: 0.267 кг
Габариты (ДxШxВ): 9.3 x 6.4 x 9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Тепловое реле ANDELI ADL09-016
Характеристики
Габариты без упаковки64х90х93 мм
Степень защитыIP40
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1
Номинальный ток36 А
Номинальное напряжение690 В
Модельный рядJR28-36
Max ток36 А
Потребляемая мощность1.6 Вт
Климатическое исполнениеУХЛ4
Min ток28 А