Встраиваемый одинарный led светильник DesignLed spl 25w 3000k SPL-SQ1-25-WW
КОД: 10250714
Производитель: DesignLed
Артикул производителя: led
Вес: 1.407 кг
Габариты (ДxШxВ): 13.6 x 15.2 x 15.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Встраиваемый светильник DesignLed led SPL-SQ1-25-WW
Характеристики
Габариты без упаковки152x152x136 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Вес нетто1.4 кг
Мощность светильника25 Вт
Стильсовременный
Материал корпусаалюминий
Материал плафонаалюминий
КоллекцияSPL
Цвет плафонапрозрачный
Цвет корпусабелый/черный
Тип креплениявстраиваемый
Проводпровод без вилки
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Диаметр светильника135 мм
Форма внешней частикруглая
Для натяжных потолковесть
Поворотный источник светаесть
С подсветкойнет
Угол светового пучка24 град
Монтажная глубина135 мм