GLANZEN Cветодиодный светильник универсальный RPD-0001-100
КОД: 1025069
Производитель: Glanzen
Артикул производителя: RPD-0001-100
Вес: 0.15 кг
Штрихкод: 4670028440391
Габариты (ДxШxВ): 12.5 x 25 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Гарантия производителя
Характеристики
Вандалоустойчивостьнет
Max мощность, Вт100
Защитная решетканет
Способ установкинакладной
Тип лампысветодиодная
Степень защитыIP43
Материал корпуса/плафона/арматурыалюминий/-/алюминий
Цвет корпуса/арматурысерый/серый
СерияRPD
Напряжение питания, В220
Датчик движениянет
Параметры упаковки *
Единица товараШтука
Вес, кг0,15
Длина, мм125
Ширина, мм250
Высота, мм60
Произведено
  • Россия — родина бренда
  • Россия — страна производства*
Указанная информация не является публичной офертой.
Характеристики
Габариты без упаковки176х242х62 мм
Лампа в комплектеесть
Цвет плафона/арматурысерый/серый
Мощность светильника100 Вт
Цокольвстроенные светодиоды(LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP65
Материал корпусаалюминий
Материал плафонанет
Вид креплениянакладной
КоллекцияRPD
Длина24.2 см
Ширина17.6 см
Форма корпусапрямоугольник
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйнет
Проводпровод без вилки
Основной цветсерый
Высота6.2 cм