Встраиваемый светодиодный светильник Citilux Галс CLD55K12N
КОД: 1709298
Производитель: Citilux
Артикул производителя: Галс
Вес: 0.121 кг
Габариты (ДxШxВ): 14.5 x 14.5 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки145х145х30 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Вес нетто0.12 кг
Мощность светильника12 Вт
Стильсовременный
Материал корпусаполимер
Материал плафонаполимер
КоллекцияГалс
Цвет плафонабелый
Тип креплениявстраиваемый
Световой поток900 Лм
Тип колбыLED
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы12 Вт
Диаметр светильника145 мм
Ширина врезного отверстия125 мм
Форма внешней частиквадратная
Для натяжных потолковесть
Поворотный источник светанет
С подсветкойнет
Угол светового пучка120 град
Монтажная глубина40 мм