| Габариты без упаковки | 150 х 100 х 30 мм |
|---|---|
| Тип | адаптер |
| Класс товара | Профессиональный |
| Вес нетто | 0.3 кг |
| Напряжение питания | 9-18 В |
| Марка автомобиля | универсальная |
| Модель автомобиля | Легковые все |
| Подходит для дизельных двигателей | да |
| Wi-Fi | нет |
| Для грузовых авто | да |
| Bluetooth | да |
| USB-порт | да |
| Android | нет |
| Поддерживаемые протоколы | SAE-J1850 VPW, CAN ISO 11898, ISO 9141-2, K/L lines, Flashing code, SAE-J1850 PWM, ISO 15765-4, High speed, Middle Speed, Low speed и Single wire CAN |
| Поддерживает русский язык | да |
| Для легковых авто | да |
| Для тракторов | нет |
| Для иномарок | да |
| Для АКПП | да |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026