Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Автоподъемник двухстоечный Rossvik V2-4L г/п 4.0т, 220В V2-4L/220B
КОД:
10757638
Производитель:
Rossvik
Артикул производителя:
V2-4L
Вес:
650 кг
Штрихкод:
4657820466651
Габариты (ДxШxВ):
370 x 54 x
70 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 183 780.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухстоечный автоподъемник Rossvik V2-4L V2-4L/220B
Характеристики
| Габариты без упаковки | 3700х540х700 мм |
|---|
| Тип | двухстоечные |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 600 кг |
|---|
| Напряжение питания | 220 В |
|---|
| Высота стоек | 3605 мм |
|---|
| Расстояние между стойками | 2800 мм |
|---|
| Высота подъема | 1800 мм |
|---|
| Высота подхвата | 110 мм |
|---|
| Грузоподъемность | 4000 кг |
|---|
| Мощность (кВт) | 2.2 |
|---|
| Количество гидравлической жидкости | 12 л |
|---|
| Синхронизация | верхняя |
Похожие товары
192 740.80 руб
Под заказ
Просмотренные товары
88.00 руб
Под заказ
50 907.00 руб
Под заказ
19.00 руб
Под заказ
186.00 руб
Под заказ
3 622.08 руб
Склад
1 307.04 руб
Склад
1 078.00 руб
Нет в наличии
581.00 руб
Под заказ
14 245.00 руб
Нет в наличии
7 286.00 руб
Под заказ
162 444.80 руб
Нет в наличии
7 500.00 руб
Под заказ