Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Станок балансировочный NORDBERG автомат с дисплеем 4522PA
КОД:
10880708
Производитель:
Nordberg
Артикул производителя:
4522PA
Вес:
160 кг
Штрихкод:
4673742912915
Габариты (ДxШxВ):
120 x 81 x
112 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 280 820.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Балансировочный станок NORDBERG 4522PA
Характеристики
| Тип | автомат |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 160 кг |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Дисплей | ЖК |
|---|
| Мощность | 0.35 кВт |
|---|
| Диаметр вала | 40 мм |
|---|
| Вес колеса | 70 кг |
|---|
| Диаметр обода | 30 дюйм |
|---|
| Ширина обода | 15 дюйм |
|---|
| Тестовое время | 4,1 с |
|---|
| Диаметр обода | 760 мм |
|---|
| Max ширина обода | 400 мм |
|---|
| Max диаметр колеса | 36 дюйм |
|---|
| Мах вес колеса с диском | 70 кг |
|---|
| Кожух | есть |
|---|
| Поворот к месту установки груза | есть |
|---|
| Электропедаль тормоза | да |
Похожие товары
278 000.00 руб
Под заказ
220 646.00 руб
Под заказ
249 453.12 руб
Под заказ
Просмотренные товары
50 907.00 руб
Под заказ
820.00 руб
Под заказ
89 647.04 руб
Нет в наличии
14 324.80 руб
Нет в наличии
56 299.00 руб
Под заказ
13 224.00 руб
Под заказ
132.00 руб
Под заказ
100.44 руб
Под заказ
2 187.00 руб
Под заказ
726.00 руб
Под заказ
6 949.00 руб
Нет в наличии
27 513.00 руб
Склад
23 805.00 руб
Нет в наличии
1 424.00 руб
Под заказ
2 249.00 руб
Под заказ
126 441.00 руб
Под заказ