Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Маховик EMES дисковый BDV123215
КОД:
10238238
Производитель:
EMES
Артикул производителя:
BDV123215
Вес:
0.4 кг
Штрихкод:
4631167691761
Габариты (ДxШxВ):
12.5 x 12.5 x
4.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 906.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дисковый маховик EMES BDV123215
Характеристики
| Габариты без упаковки | 125х125х45 мм |
|---|
| Высота | 45 мм |
|---|
| Длина | 125 мм |
|---|
| Материал | бакелит |
|---|
| Ширина | 125 мм |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.4 кг |
|---|
| Откидная ручка | нет |
|---|
| Рифленый обод | нет |
|---|
| Индикатор положения | нет |
|---|
| Под шпонку | нет |
Похожие товары
2 552.00 руб
Склад
2 784.00 руб
Под заказ
1 768.00 руб
Под заказ
2 329.00 руб
Под заказ
1 897.00 руб
Под заказ
1 480.00 руб
Под заказ
1 811.00 руб
Под заказ
2 655.00 руб
Склад
1 681.00 руб
Под заказ
1 804.00 руб
Под заказ
1 910.00 руб
Под заказ
2 048.00 руб
Под заказ
2 195.00 руб
Под заказ
2 808.00 руб
Под заказ
2 521.00 руб
Под заказ
2 672.00 руб
Под заказ
1 631.00 руб
Под заказ
1 706.00 руб
Под заказ
1 444.00 руб
Склад
Просмотренные товары
317.00 руб
Под заказ
3 641.00 руб
Под заказ
1 992.48 руб
Под заказ
835.44 руб
Под заказ
1 363.04 руб
Нет в наличии
5 885.25 руб
Нет в наличии
14 263.20 руб
Нет в наличии
56 542.50 руб
Нет в наличии
7 322.00 руб
Под заказ
25 581.00 руб
Нет в наличии
6 460.00 руб
Под заказ
436.00 руб
Под заказ