Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Маховик с двумя спицами EMES ACKKT20018
КОД:
10933971
Производитель:
EMES
Артикул производителя:
ACKKT20018
Вес:
0.94 кг
Штрихкод:
4631170569804
Габариты (ДxШxВ):
12.5 x 3.3 x
12.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 5 192.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Маховик EMES ACKKT20018
Характеристики
| Габариты без упаковки | 125x125x45 мм |
|---|
| Высота | 45 мм |
|---|
| Длина | 125 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Покрытие | окрашивание |
|---|
| Ширина | 125 мм |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.94 кг |
|---|
| Откидная ручка | да |
|---|
| Рифленый обод | нет |
|---|
| Индикатор положения | нет |
|---|
| Под шпонку | нет |
|---|
| Со шлицами | нет |
Похожие товары
4 254.00 руб
Под заказ
4 247.00 руб
Под заказ
4 304.00 руб
Под заказ
4 628.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 488.48 руб
Нет в наличии
234.00 руб
Под заказ
1 300.00 руб
Нет в наличии
900.34 руб
Под заказ
1 782.00 руб
Под заказ
25 512.48 руб
Нет в наличии
2 772.60 руб
Нет в наличии
41 943.00 руб
Нет в наличии
1 855.00 руб
Нет в наличии
4 709.00 руб
Под заказ
1 711.00 руб
Нет в наличии
5 208.00 руб
Под заказ
11 155.00 руб
Нет в наличии
10 465.00 руб
Нет в наличии
4 291.00 руб
Нет в наличии