Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипниковый узел NTI UCF 204 00-00087468
КОД:
10791999
Производитель:
NTI
Артикул производителя:
UCF 204
Вес:
0.54 кг
Штрихкод:
6961136448675
Габариты (ДxШxВ):
8.6 x 8.6 x
3.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 946.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник NTI UCF 204 ОСН0120792
Характеристики
| Габариты без упаковки | 86х86х33.3 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 20 мм |
|---|
| Тип | узел подшипниковый с квадратным фланцем |
|---|
| Вес нетто | 2.232 кг |
|---|
| Материал корпуса | чугун |
|---|
| Тип корпуса | F |
|---|
| Маркировка | UCF 204 |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 12.16 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 6.318 кН |
|---|
| Подшипник | UC204 |
|---|
| Фиксация вала | стопорные винты |
|---|
| Винт крепежный | М10 |
|---|
| Межосевое расстояние крепежных узлов | 64 мм |
Похожие товары
1 035.12 руб
Склад
887.36 руб
Под заказ
798.86 руб
Под заказ
1 176.00 руб
Склад
1 285.76 руб
Склад
722.16 руб
Под заказ
1 342.00 руб
Под заказ
931.00 руб
Под заказ
1 340.64 руб
Склад
1 304.00 руб
Под заказ
855.50 руб
Под заказ
807.12 руб
Под заказ
1 117.20 руб
Склад
874.38 руб
Под заказ
1 185.00 руб
Под заказ
1 236.48 руб
Под заказ
839.00 руб
Под заказ
1 398.88 руб
Под заказ
812.00 руб
Под заказ
1 066.00 руб
Под заказ
1 058.00 руб
Под заказ
1 319.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
10 860.00 руб
Нет в наличии
945.00 руб
Под заказ
6 302.24 руб
Нет в наличии
1 950.00 руб
Под заказ
9 038.00 руб
Нет в наличии
2 020.00 руб
Под заказ
12 320.00 руб
Нет в наличии
3 474.00 руб
Нет в наличии
10 766.00 руб
Нет в наличии
1 319.36 руб
Нет в наличии
972.00 руб
Под заказ
3 779.00 руб
Нет в наличии
736.00 руб
Под заказ