Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект ламели для кровати ЭЛИМЕТ 3 шт., 890x38x8 мм БП-00002586
КОД:
10238013
Производитель:
ЭЛИМЕТ
Артикул производителя:
БП-00002586
Вес:
0.57 кг
Штрихкод:
4673722983744
Габариты (ДxШxВ):
90 x 4.5 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 339.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект ламели для кровати ЭЛИМЕТ БП-00002586
Характеристики
| Габариты без упаковки | 890x38x8 мм |
|---|
| Длина | 890 мм |
|---|
| Материал | береза |
|---|
| Ширина | 38 мм |
|---|
| Цвет | бежевый |
|---|
| Количество в упаковке | 3 шт |
|---|
| Толщина | 8 мм |
|---|
| Сорт | 1 |
|---|
| Радиус изгиба | 4500 мм |
Похожие товары
467.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 841.00 руб
Нет в наличии
1 736.00 руб
Склад
2 376.00 руб
Нет в наличии
6 737.92 руб
Нет в наличии
2 610.00 руб
Под заказ
469.00 руб
Под заказ