Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект ламели для кровати ЭЛИМЕТ 3 шт., 690x38x8 мм БП-00002584
КОД:
10238014
Производитель:
ЭЛИМЕТ
Артикул производителя:
БП-00002584
Вес:
0.45 кг
Штрихкод:
4673722983720
Габариты (ДxШxВ):
70 x 4.5 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 353.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект ламели для кровати ЭЛИМЕТ БП-00002584
Характеристики
| Габариты без упаковки | 690x38x8 мм |
|---|
| Длина | 690 мм |
|---|
| Материал | береза |
|---|
| Ширина | 38 мм |
|---|
| Цвет | бежевый |
|---|
| Количество в упаковке | 3 шт |
|---|
| Толщина | 8 мм |
|---|
| Сорт | 1 |
|---|
| Для отверстия | 38 мм |
|---|
| Радиус изгиба | 4500 мм |
Похожие товары
467.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 109.92 руб
Нет в наличии
1 505.28 руб
Нет в наличии
1 805.44 руб
Нет в наличии
3 499.00 руб
Нет в наличии
59 490.00 руб
Нет в наличии
81 500.00 руб
Нет в наличии
1 151.00 руб
Нет в наличии
5 868.00 руб
Нет в наличии
5 799.00 руб
Нет в наличии
3 636.00 руб
Под заказ
3 059.00 руб
Склад