Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Индукционная настольная плитка BRAYER 1 конфорка BR2802
КОД:
10238001
Производитель:
BRAYER
Артикул производителя:
BR2802
Вес:
1.8 кг
Штрихкод:
9120099333696
Габариты (ДxШxВ):
42.5 x 35 x
7.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 390.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Индукционная настольная плитка BRAYER BR2802
Характеристики
| Высота | 45 мм |
|---|
| Длина | 370 мм |
|---|
| Ширина | 280 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вес нетто | 1.6 кг |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 2000 Вт |
|---|
| Автоматическое отключение | да |
|---|
| Таймер | да |
|---|
| Дисплей | да |
|---|
| Управление | сенсорное |
|---|
| Количество конфорок | 1 шт |
|---|
| Защита от перегрева | да |
|---|
| Звуковой сигнал | да |
|---|
| Материал конфорок | стеклокерамика |
|---|
| Тип конфорок | индукционные |
|---|
| Min диаметр посуды | 120 мм |
|---|
| Max диаметр посуды | 260 мм |
Похожие товары
3 590.00 руб
Под заказ
3 690.00 руб
Под заказ
3 203.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 864.00 руб
Нет в наличии
16 623.04 руб
Нет в наличии
2 838.08 руб
Нет в наличии
1 033.20 руб
Нет в наличии
9 777.60 руб
Нет в наличии
30 801.60 руб
Нет в наличии
3 029.40 руб
Нет в наличии
197.00 руб
Под заказ
7 700.00 руб
Нет в наличии
1 260.00 руб
Под заказ
446.00 руб
Под заказ