Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Настольная индукционная плита ZUGEL ZIHF60B
КОД:
10756044
Производитель:
ZUGEL
Артикул производителя:
ZIHF60B
Вес:
2.1 кг
Штрихкод:
4610216580263
Габариты (ДxШxВ):
39.5 x 31 x
8.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 203.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настольная индукционная плита ZUGEL ZIHF60B
Характеристики
| Высота | 70 мм |
|---|
| Длина | 350 мм |
|---|
| Ширина | 280 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 1.85 кг |
|---|
| Напряжение | 220-240 В |
|---|
| Мощность | 2000 Вт |
|---|
| Длина кабеля | 1.2 м |
|---|
| Автоматическое отключение | да |
|---|
| Таймер | да |
|---|
| Дисплей | да |
|---|
| Управление | сенсорное |
|---|
| Количество программ | 6 |
|---|
| Количество конфорок | 1 шт |
|---|
| Защита от перегрева | да |
|---|
| Звуковой сигнал | да |
|---|
| Материал плитки | пластик |
|---|
| Диаметр первой конфорки | 155 мм |
|---|
| Диаметр второй конфорки | 0 мм |
|---|
| Материал конфорок | закаленное стекло |
|---|
| Тип конфорок | индукционные |
|---|
| Min диаметр посуды | 120 мм |
|---|
| Max диаметр посуды | 155 мм |
|---|
| Max вес нагрузки | 8 кг |
Похожие товары
3 590.00 руб
Под заказ
3 690.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
484.80 руб
Под заказ
153.00 руб
Под заказ
9 336.32 руб
Нет в наличии
1 572.48 руб
Нет в наличии
3 355.00 руб
Под заказ
3 578.00 руб
Под заказ
22 990.00 руб
Нет в наличии
3 967.00 руб
Нет в наличии
1 050.00 руб
Под заказ
2 445.00 руб
Нет в наличии
3 162.00 руб
Под заказ
1 306.00 руб
Нет в наличии
459.00 руб
Под заказ