Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект постельного белья Verossa Gray 738008
КОД:
10252671
Производитель:
Verossa
Артикул производителя:
Gray
Вес:
2.97 кг
Штрихкод:
4630104476591
Габариты (ДxШxВ):
4.5 x 38 x
29 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 965.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект постельного белья Verossa Gray 738008
Характеристики
| Тип | комплект постельного белья |
|---|
| Вес нетто | 2.97 кг |
|---|
| Основной материал | хлопок |
|---|
| Тип застежки | пуговицы |
|---|
| Основной цвет | серый |
|---|
| Размер | семейный |
|---|
| Плотность ткани | 120 г/м² |
|---|
| Детский | нет |
|---|
| Пододеяльник | 2 шт |
|---|
| Простыня | 1 шт |
|---|
| Наволочка | 4 шт |
|---|
| Размер пододеяльника | 148х215 см |
|---|
| Размер простыни | 220х240 см |
|---|
| Размер наволочки | 50х70, 70х70 см |
|---|
| Тип простыни | простая |
|---|
| Принт | нет |
Похожие товары
8 271.00 руб
Под заказ
8 271.00 руб
Под заказ
5 751.00 руб
Под заказ
5 751.00 руб
Под заказ
5 751.00 руб
Под заказ
7 101.00 руб
Под заказ
5 751.00 руб
Под заказ
8 271.00 руб
Под заказ
8 271.00 руб
Под заказ
6 472.00 руб
Под заказ
7 101.00 руб
Под заказ
5 751.00 руб
Под заказ
5 751.00 руб
Под заказ
5 751.00 руб
Под заказ
5 634.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 688.00 руб
Нет в наличии
1 772.96 руб
Под заказ
2 288.00 руб
Под заказ
2 715.00 руб
Под заказ
4 900.00 руб
Нет в наличии
1 180.00 руб
Под заказ
22 942.00 руб
Под заказ
5 590.00 руб
Нет в наличии
11 815.00 руб
Под заказ
1 973.00 руб
Нет в наличии
46 940.00 руб
Нет в наличии
1 068.00 руб
Нет в наличии
25 602.00 руб
Под заказ
1 600.00 руб
Под заказ