Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
OfficeSpace Папка-регистратор, 80мм, бумвинил, с карманом на корешке, , 340061
КОД:
10237137
Производитель:
OfficeSpace
Артикул производителя:
340061
Вес:
0.42 кг
Штрихкод:
4680211439644
Габариты (ДxШxВ):
31.7 x 29 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 378.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Папка-регистратор, OfficeSpace 340061
Характеристики
| Габариты без упаковки | 290х317х80 мм |
|---|
| Цвет | синий |
|---|
| Вес нетто | 0.42 кг |
|---|
| Формат | A4 |
|---|
| Ориентация | вертикальная |
|---|
| Ширина корешка папки | 80 мм |
|---|
| Вместимость | 600 лист. |
|---|
| Металлический протектор нижней кромки | нет |
|---|
| Карман на корешке | да |
|---|
| Внешний материал | бумвинил |
|---|
| Внутренний материал | бумага |
Просмотренные товары
57.04 руб
Под заказ
1 729.00 руб
Под заказ
3 043.00 руб
Нет в наличии
2 781.00 руб
Нет в наличии
19 282.00 руб
Нет в наличии
138.00 руб
Под заказ
598.00 руб
Под заказ
797.00 руб
Под заказ
2 090.00 руб
Нет в наличии
1 413.00 руб
Нет в наличии
13 855.00 руб
Под заказ