Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
COMIX БРОШЮРОВЩИК , ПРОБИВКА 15 ЛИСТОВ, СШИВАЕТ 450 ЛИСТОВ, 21 ОТКЛЮЧАЕМЫЙ ПУАНСОН B2938-CO50
КОД:
10605573
Производитель:
COMIX
Артикул производителя:
B2938-CO50
Вес:
5.5 кг
Штрихкод:
6926032329435
Габариты (ДxШxВ):
40.5 x 29 x
16.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 10 946.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Брошюровщик COMIX B2938-CO50
Характеристики
| Габариты без упаковки | 405х290х165 мм |
|---|
| Вес нетто | 5.5 кг |
|---|
| Материал корпуса | пластик/металлическая станина |
|---|
| Тип переплёта | механический |
|---|
| Мах количество пробиваемых листов | 15 шт |
|---|
| Селектор формата | есть |
|---|
| Мах диаметр пружины | 51 мм |
|---|
| Загрузка документов | горизонтальная |
|---|
| Мах формат листов | А4 |
|---|
| Мах количество переплетаемых листов | 450 шт |
|---|
| Регулировка глубины перфорации | есть |
|---|
| Привод перфорации | ручной |
Просмотренные товары
502.00 руб
Под заказ
3 039.68 руб
Нет в наличии
667.00 руб
Под заказ
3 924.00 руб
Нет в наличии
5 504.00 руб
Нет в наличии
2 441.00 руб
Нет в наличии
15 377.00 руб
Нет в наличии
948.00 руб
Под заказ
2 217.00 руб
Нет в наличии