Светодиодный настенно-потолочный светильник GLANZEN RPD-0024-320-TABLET КА-00008168
КОД: 10235152
Производитель: Glanzen
Артикул производителя: RPD-0024-320-TABLET
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4670028447536
Габариты (ДxШxВ): 52 x 52 x 10 см
Характеристики
Габариты без упаковки320х80 мм
Лампа в комплектеесть
Поверхность плафона/арматурыглянцевая, матовая/матовая
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.5 кг
Мощность светильника24 Вт
Вид креплениянакладной
КоллекцияTABLET
Длина32 см
Ширина32 см
Max температура эксплуатации40 °С
Высота8 cм
Количество и напряжение элементов питания220В