Светодиодный настенно-потолочный светильник GLANZEN RPD-0018-250-MEDUSA КА-00008173
КОД: 10234967
Производитель: Glanzen
Артикул производителя: RPD-0018-250-MEDUSA
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4670028447581
Габариты (ДxШxВ): 45 x 45 x 9 см
Характеристики
Габариты без упаковки250х70 мм
Лампа в комплектеесть
Поверхность плафона/арматурыглянцевая, матовая/матовая
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.3 кг
Мощность светильника18 Вт
Вид креплениянакладной
КоллекцияMedusa
Длина25 см
Ширина25 см
Max температура эксплуатации40 °С
Высота7 cм
Количество и напряжение элементов питания220В